Эндокринология

Эндокринология

Вопрос:

Вот уже 2 года врачи не могут определиться с диагнозом. Эти 2 года стали для меня настоящим мучением. Мне 21 год, я живу в г. Екатеринбурге. После перенесенного в 19 лет мононуклеоза у меня стала держаться постоянная температура 37,2, беспокоит повышенная потливость и (самое неприятное) - мне стало сложно находиться в помещениях, будь то магазины или обычные университетские аудитории. У меня начинает шуметь в гоове и темнеть в глазах в больших или душных помещениях. Хотя раньше я за собой никогда подобного не замечала. Со своей проблемой я обращалась ко многим врачам в том числе к гемотологу и эндокринологу, но увы... Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. С уважением, Анна.

Ответ:

Данная ситуация достаточно сложна для адекватной оценки по интернету. Возможно, для выяснения причин повышенной потливости, шумов в голове необходимо обследование в стационаре.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта