Эндокринология

Эндокринология

Вопрос:

Добрый день! Моей дочери 6 месяцев 13 дней. Недавно были у педиатра, она обнаружила небольшое увеличение молочных желез. Отправила к эндокринологу. Эндокринолог назначил анализы - рентген, узи малого таза, и анализ на гормоны. Вот результаты: Рентген кисти - костный возраст - 1 год Узи таза - размер яичников и матки соответ-т - 3-5 годам жизни Анализ гормонов: Лютеинизирующий - 6,8 МЕд/л Фолликулостимулирующий - 3,6 МЕ/л Эстрадиол - 0,46 нмоль/л ТТГ - 2,63 мМЕ/Л FT4 - 16,9 пмоль/л Эндокринолог сказала все в норме. Но меня смущает эстрадиол, он выше нормы и намного. Что делать не знаю. Подскажите в норме ли у нас, или есть что то страшное. Спасибо заранее.

Ответ:

Уважаемая Фаина. Мы не даем ответы на вопросы, связанные со здоровьем детей и подростков. Рекомендуем Вам обратиться к специалистам по детской эндокринологии.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта