Эндокринология

Эндокринология

Вопрос:

В 2007 г. У меня опустилось левое веко,двоение Мне поставили диагноз миастения, в этом же году меня прооперировали, удолили тимому.я востонавилась и спустя два года я родила ребенка, когда ребенку исполнилось 4 месяца болезнь опять дала о себе знать, я наблюдалась в Москве у Меркуловой Д. М в заключении: в настоящий момент с учотом малой динамичности симптомов, отсутствиереакции на АХЭ- препораты и появление на их прием холинергической реакции, отсутствия по даным декремент- теста блока проведения , можно говорить о трансформации аутоиммунного процесса( эндокринная офтальмопатия?) узи щитовидной железу потолонии не выявлено . Подскажите пожалуйста в чём пречина моего о двоения и опущения век? Зарание Вам блогодарна !!!

Ответ:

Причины данной патологии очень многообразны.По интернету ответить оценить ситуацию в полной мере невозможно.Необходима консультация с лечащими врачами

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта